PROTEIN MASK

880,00
р.
Способствует глубокому, питанию, восстановлению и реконструкции волос. Идеально подходит для волос, подвергшихся химическому воздействию, повреждённых от частых окрашиваний и термовоздействий.

Фосфолипиды — притягивают и удерживают влагу, восстанавливают, уплотняют, смягчают, разглаживают и выравнивают структуру волос, усиливают действие остальных компонентов
в составе.
Протеины пшеницы — богаты витаминами, придают волосам блеск и эластичность, предотвращают ломкость и уплотняют структуру волос, разлаживают кутикулу и снижают электризуемость.
Протеины шелка — обладают интенсивными увлажняющими и кондиционирующими свойствами, благодаря своей мягкой, но эффективной способности удерживать влагу.
Молочные протеины — оказывают эффективное увлажняющее и укрепляющее действие, повышают упругость и эластичность волос, обеспечивают насыщенность цвета, защищая от вымывания пигмента.
Гидролизованный коллаген — фибриллярный белок, который «склеивает» кутикулу и помогает удерживать влагу и питательные вещества в структуре волос.
Масло Ши — восстанавливает структуру волос, предотвращает сечение, придаёт упругость, уплотняет волосы, повышает эластичность и дарит блеск.
Масло макадамии — уплотняет, укрепляет, придаёт блеск и мягкость. Содержит насыщенные жирные кислоты, протеины и богатый витаминный состав, которые делают волосы упругими и эластичными.
Д-пантенол — способствует восстановлению, увлажняет, защищает от УФ-лучей и иных внешних факторов, а также от негативного влияния высоких и низких температур.
Сок алоэ вера — смягчает, увлажняет, устраняет сухость, предотвращает ломкость и сечение. Питает, укрепляет, восстанавливает структуру волос.

Применение: Нанести маску на предварительно подготовленные волосы, выдержать 20 минут с применением тепла, смыть водой, приступить к укладке.