Набор Diamond Gloss

2100,00
р.
Глянцевый кератин для максимального эффекта разглаживания и выпрямления. В наборе кератин и шампунь глубокой очистки. Богатая шёлком и питательными маслами формула обеспечивает глубокое восстановление, увлажнение и питание волосам, придаёт ослепительный блеск и шелковистость.

Диагностика: непослушные, трудно поддающиеся, нормальные, плотные, очень кудрявые волосы. Срок эффекта - от 6 до 7 месяцев.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Глиоксилатный карбоцистеин + феноксиэтанол – комбинация сразу двух выпрямляющих активов позволила добиться максимального эффекта выпрямления при сохранении безопасности формулы как для волос, так для здоровья мастера и клиента.
Комплекс протеинов шёлка – получаемый из фиброина родственный структуре волос комплекс протеинов идеально встраивается в материю волоса, обеспечивая эффективное восстановление и разглаживание. Способность шёлка удерживать влагу в 5-7 раз больше собственного веса нормализует баланс влаги в волосах, придавая им плотность, упругость и эластичность, снимая статику и пушение, а также эффективно защищает кончики от появления «ёлки».
Масло жожоба – богатое коллагеном, аминокислотами и эфирами жирных кислот обеспечивает интенсивное питание, смягчение и разглаживание волос, восстанавливает баланс влаги, придаёт волосам упругость, эластичность и мерцающий, переливающийся блеск.
Масло авокадо – являясь источником важнейших жирных кислот, фитостерола, витаминов А и Е, обладает мощными антиоксидантными свойствами, обеспечивает восстановление липидной эмульсии и смс-слоя кутикулярного слоя волос, плотно соединяя чешуйки кутикулы между собой, придавая волосам гладкость, мягкость, блеск и питая их от корней до самых кончиков.
Масло бабассу – содержит большое количество насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, которые эффективно смягчает и питают волосы, улучшая их структуру, защищает волосы от воздействия высоких температур, обладает антиоксидантным и антивозрастным действием, придавая волос здоровый вид и жизненную энергию.