AMINO POWER

2000,00
р.
PRODIVA Amino Power – комплексная двухшаговая система для восстановления поврежденных волос. Аминокомплекс из 10 аминокислот (глицин, аланин, лизин, аргинин, треонин и др.) эффективно реконструирует волосы, встраиваясь в их поврежденные участки.

Cпециальные средства для восстановления и укрепления структуры волос, особенно после обесцвечивания и химических процедур. Возвращает волосам прочность, упругость и эластичность, убирает «резинку» с очень поврежденных волос. Могут использоваться в качестве кислой подложки.

Шаг 1. Amino Filler. Содержит комплекс олигопептидов и 10 важнейших аминокислот. Обеспечивает восстановление волос изнутри от корней до самых кончиков. pH - 1,7
Шаг 2. Amino Mask. Содержит триглицериды и масла макадамии, авокадо и бабассу. Придает волосам прочность, эластичность, гладкость, блеск и жизненную силу. pH - 2,2

Инструкция:
1. Вымойте голову шампунем по типу кожи и волос. Тщательно отожмите волосы.
2. Нанесите первый шаг Amino Filler прядь за прядью на влажные волосы и оставьте для воздействия на 10 минут. По истечении времени выдержки смойте филлер с волос и проведите тест на эластичность. При необходимости повторно нанесите филлер ещё на 10 минут. Тщательно отожмите волосы.
3. Нанесите второй шаг Amino Mask на влажные волосы. Оставьте для воздействия на 10 минут. Смойте сыворотку по окончании времени выдержки и выполните укладку по желанию клиента.

Рекомендация технологов Prodiva: для обесцвеченных, пористых и сильно ломких волос повторите процедуру через 14 дней.

Лайфхак: используйте комплекс Amino Power после осветления перед тонированием, особенно для пористых и ломких волос, после химических воздействий и перед выполнением горячих процедур по выпрямлению и восстановлению чувствительных и тонких волос.