THE FOUNDATION SILVER SHAMPOO

550,00
р.
Профессиональный базовый шампунь для домашнего ухода за осветленными волосами. Нейтрализует желтый оттенок, активно питает, укрепляет и увлажняет волосы. Создаёт активный барьер от обезвоживания, неблагоприятного воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды. Продлевает результат осветления и эффекты других салонных процедур. Рекомендуется применять при каждом мытье волос. Без сульфатов и парабенов.

Активные компоненты:
Комплекс протеинов Keravis® - специально разработан для укрепления и оживления сухих и поврежденных волос, способен проникать внутрь волоса, укрепляя их изнутри, одновременно восстанавливая на поверхности для максимального восстановления, прочности и эластичности.
Активный коллаген Ricobio® - комплекс, состоящий из трех видов коллагена, обеспечивает размножение стволовых клеток, рост фолликул, запускает и продлевает фазу анагена, уплотняет волосы, восполняя структурные пустоты после обесцвечивания.
Комплекс Versathix® - запатентованный комплекс модификаторов и уплотнителей, обеспечивающий восстановление кератиновых пустот в обесцвеченных и осветленных волосах, существенно утолщает и уплотняет структуру, способствует облегчению расчесывания и укладки волос.
Масло апельсина - устраняет ломкость волос, увлажняет, придает им блеск и защищает от повреждений, восстанавливает и успокаивает кожу после осветлений.
Масло бергамота – успокаивает и увлажняет кожу головы, придает блеск и шелковистость волосам, возвращая им жизненную энергию и силу.